Предпрофессиональное образование

В 2019 - 2020 учебном году наша школа продолжает принимать участие в проекте «Образование без границ». В рамках данного проекта организовано сотрудничество с «Московским городским педагогическим университетом» в сфере эффективного использования и развития учебного, научного профессионального потенциалов участников Университетского округа, с целью создания социально-развивающей среды, ориентированной на развитие системы образования, осуществления непрерывной подготовки и переподготовки кадров.

Из обучающихся 7х - 10х классов уже сформирована группа по специальности вожатый. Срок обучения составляет один год. По окончанию обучения ребята получат удостоверения, дающие право на профессиональную деятельность.

Договор с ГБПОУ ОКГ «Столица» Договор о сетевой форме реализации дополнительных образовательных программ

В 2019 - 2020 учебном году ведет ведется обучение по интегрированным образовательным курсам (1 год обучения)

По специальностям «Повар» - 12 чел

По «Электромонтер ОПС» - 17 чел

Соглашение о сотрудничестве с ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза им. М.Ф. Панова».

В 2019 – 2020 учебном году впервые организованно обучение по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» во всех школьных корпусах.