Каникулы с пользой и интересом 09.01.19

С пользой и интересом прошли каникулы в нашей школе. Все заявленные в плане мероприятия – экскурсии, прогулки и спортивные соревнования проведены в полном объеме. Этому поспособствовали наши с родителями совместные усилия, а также помогла великолепная зимняя погода.

В новогодней столице действительно есть что посмотреть! Были также выезды за пределы Москвы, но в основном все мероприятия проходили в районе Черемушки. Управа подготовила отличное украшение территории района. Здесь и горки, и катки, и рождественские городки и ярмарки.

Все школьные территории, несмотря на мощные снегопады, вовремя расчищались от снега и постоянно были востребованы для прогулок населением района.

Сегодня отдохнувшие ребята вновь приступили к учебе. Новых успехов в учебе вам в Новом Году, ребята!