Предпрофессиональное образование

В этом учебном году наша школа продолжает принимать участие в проекте «Образование без границ». В рамках данного проекта организовано сотрудничество с «Московским городским педагогическим университетом» в сфере эффективного использования и развития учебного, научного профессионального потенциалов участников Университетского округа, с целью создания социально-развивающей среды, ориентированной на развитие системы образования, осуществления непрерывной подготовки и переподготовки кадров.

Из обучающихся 7х - 10х классов уже сформированы две группы по освоению таких специальностей как секретарь-помощник руководителя и вожатый. Срок обучения составляет один год. По окончанию обучения ребята получат удостоверения, дающие право на профессиональную деятельность.

Договор с ГБПОУ ОКГ «Столица» Договор о сетевой форме реализации дополнительных образовательных программ

Ведется обучение по интегрированным образовательным курсам (1 год обучения)

По специальностям «Повар» - 50 чел

«Электромонтажник слаботочных систем охраны и безопасности» - 50 чел