Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Юго-Западный административный округ

Я люблю Москву! 30.05.18

В эти выходные 26-27 мая состоялся ежегодный турнир по спортивным бальным танцам "Я люблю Москву"! Соревнования проходили в Крокус Экспо, огромное количество участников приняли участие в этих соревнованиях! И участвовали ребята из ТСК "Элит"!

Савин Вячеслав , принимал участие в новой для себя категории- Н5! Выступать было тяжело,т.к там принимали участие уже взрослые спортсмены,но Слава молодец, справился и занял 5 место по «кубку джентельменов»!
Кекелик Яна, принимала участие в категории Н4, заняла 6 место по медленному вальсу и 5 место по Суперкубок по всем четырём танцам!
Серова Александра, принимала участие в категории Н4, заняла 5 место по кубку ча-ча-ча и прошла в 1/2 по другим танцам!
Эти соревнования проходили 26 мая, а на следующий день, танцевали Неделько Никита и Тюрина Анастасия! У ребят был сложный и серьезный конкурс - рейтинг Московской федерации танцевального спорта!
Ребята танцевали по категории Юниоры -1, Е класс! И заняли 3 место из 59 пар, это очень достойный результат, довольны и тренеры и родители и сами дети!
Поздравляем всех ребят, кто принимал участие в соревнованиях!