Выпускные вечера 25.06.18

Выпускные вечера завершили ответственный период школьной жизни. Позади экзамены, переживания и радость первых побед.

Вместе со всей страной наши 73 выпускника получили аттестаты об окончании школы. Среди них 4 медалиста. Также ребята заслуженно отмечены золотыми значками ГТО, грамотами и сертификатами. В школьных зданиях праздничные вечера проходили по индивидуальным творческим сценариями. Действительно организаторы постарались! Кроме выступления выпускников, родители нашли время подготовиться и удивили присутствующих своими талантами. Как всегда достойны и трогательны были учителя. Выпускные вечера запомнятся ребятам и взрослым. Удачи Вам наши взрослые дети, ведь с рассветом начнется новая жизнь!