Выпускной праздник в объединении «Ступеньки роста» 11.05.18

26 апреля в ШК №3 завершило свою работу объединение дополнительного образования «Ступеньки роста». По давней традиции последнее занятие проходит необычно. На него приходят не только воспитанники кружка, но и обязательно приглашаются родители, чтобы увидеть, чему научились ребята за семь учебных месяцев.

Занятие напоминало небольшой игровой экзамена по всем предметам, которые изучали дошкольники в течение года. Мальчишки и девчонки с честью прошли все испытания: ответили на сложные вопросы по математике и логике, разгадали запутанные ребусы по обучению грамоте, творчески выполнили задания по изобразительной деятельности, а также продемонстрировали умение говорить на английском языке. Экзамен по танцу превратился в небольшой концерт, в котором приняли участие не только ребята, но и учителя. В завершении праздника в торжественной обстановке всем ребятам вручили дипломы об успешном окончании курса «Ступеньки роста» и настольную игру. Желаем нашим выпускникам хорошего летнего отдыха. Ждем всех ребят в нашей школе 1 сентября!