В Международный день защиты детей 01.06.18

В Международный день защиты детей наша школа принимает воспитанников в Московскую летнюю смену. Сто мальчишек и девчонок из школ № 2115, 1948, 15 и 1205 весь месяц будут активно отдыхать.

Предусмотрена насыщенная программа дополнительного образования, трехразовое питание. В первый день организованы праздничные мероприятия. Пройдут спортивные мероприятия, конкурс рисунков на асфальте. Ребята выберут кружки по интересам, пообщаются в клубе знакомств. РГУ им. Косыгина проводит мастер-класс «Моделирование 3D ручкой». Элементы аддитивного производства, организованные кафедрой информационных технологий, вызвали интерес у ребят и взрослых. То ли еще будет! Московская смена, в добрый путь!