В добрый путь, выпускники! 27.06.17

23 июня в нашей школе состоялся самый красочный и теплый из всех школьных праздников – Выпускной вечер в 11 классах, классный руководитель – Аргунова Галина Анатольевна.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые, нарядные и волнующиеся родители, учителя и гости собрались в актовом зале школы.

В торжественной обстановке ребята получили свой самый первый главный документ – Аттестат. Для этого им пришлось немало потрудиться, чтобы успешно сдать экзамены. Теперь им предстоит выбрать, где продолжить свое обучение дальше.

С окончанием школы юных виновников торжества поздравила директор школы Белина Ангелина Юрьевна. Она пожелала выпускникам удачи и осуществления всех планов. А затем ребят тепло поздравили учителя. Они подготовили для выпускников интересное выступление, которое понравилось всем! На сцене были шуточные сценки, танцы, песни и, конечно же, было сказано много добрых слов в адрес учеников и их родителей.

Ответное слово выпускников было таким же теплым и искренним. Ребята поблагодарили учителей за заботу, внимание и те знания, которые они получили. К поздравлению присоединились и родители выпускников, что было особенно приятно.

Быстро пролетели «волшебные» годы учебы, совершена масса интересных «открытий», каждый выпускник получил в стране Знаний свой «багаж», и впереди их ждет новая самостоятельная жизнь, манящая сюрпризами и открытиями.

Желаем всем выпускникам добиться всего, что они наметили, легко пройти свой выбранный путь. Взаимопонимания, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится!

Все фотографии можно смотреть ЗДЕСЬ