В День Победы 9 мая! 09.05.18

Наша школа принимала активное участие во всех праздничных мероприятиях района Черёмушки. Воспитанники кадетских классов заступили на Пост номер 1 в парке 70-ти летия Победы и в сквере полковника Ерастова Ф.Г., приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к монументам.
Волонтеры школьной организации «Лига добра» общались с ветеранами, раздавали георгиевские ленточки и поздравительные открытки, которые сами же подготовили.
Наши спортсмены участвовали в соревнованиях по пионерболу, настольному теннису.
В концерте на сцене показали своё мастерство юные артисты танцевального коллектива «В мире танца» с номером «Кадетский вальс».