Торжественное вручение аттестатов в девятых классах 03.07.17

Торжественное вручение аттестатов в девятых классах прошло в нашей школе. Три класса, три классных руководителя: Бондаренко Людмила Ивановна, Малькова Наталия Олеговна, Борадзева Марина Сослановна достойно прошли испытания и получили первые в своей жизни документы об очередном этапе образования.

Многие из ребят остаются в школе, выбирают профили для дальнейшего обучения. Другие уже выбрали будущие специальности и продолжат обучение в колледжах. В любом случае – удачи Вам, наши повзрослевшие дети!

Выпускники школьного здания по адресу Новочеремушкинская 56 к.2 особенно постарались и нашли время для подготовки торжественного мероприятия. Это действительно получился праздник дружбы и любви к своей родной школе! В сценарии красочно и душевно было сказано много добрых слов учителям, родителям, администрации школы. Спасибо за праздник! Удачи вам, выпускники, на всем пути, пути исканий, планов и свершений.