Победителями стали 03.12.18

Победителями стали учащиеся старших классов школы, которые были участниками Проектно-исследовательской инженерной школы «Город будущего 2018». В подмосковной «Солнечной поляне» представители шести столичных ВУЗов: НИУ МГСУ, МГТУ СТАНКИН, РГУ им.Косыгина, РГАУ-МСХА им.Тимирязева, МГУУП, НИТУ МИСиС, оборудовали научные, проектные площадки и лаборатории для московских школ. Сплочённая команда нашей школы под руководством Лысака С.В. работала с РГУ им.Косыгина по направлению «Мода поколения Z». Проект получился интересный, современный, грамотный в техническом отношении. При его защите была видна слаженная работа в команде. Всё это отметила и комиссия, вручая дипломы первой степени. Молодцы ребята!

Продуктивное сотрудничество с ВУЗами является лучшей визитной карточкой любой хорошей школы. Ведь наша цель – профессиональное определение выпускников. Мы рады, что они уже в старших классах делают свой выбор. Дальнейших побед вам, ребята!