Не прервется связь поколений… 07.05.18

Не прервется связь поколений… Под этим девизом прошел Парад московского кадетского движения, посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941 1945 гг.

Воспитанники кадетских классов нашей школы приняли в параде достойное участие. Грандиозное мероприятие проходило 6 мая в День Георгия Победоносца, в День герба и флага Москвы на Поклонной горе. Перед началом парада был организован урок «История Победы» в Центральном музее Великой Отечественной войны. Сюрпризом для гостей праздника стало коллективное исполнение гимна Москвы всеми участниками парада. После многих репетиций стройными рядами прошли торжественным маршем кадеты. Молодцы ребята! Отдельные слова благодарности наставникам – военным воспитателям.

Патриотическое мероприятие стало возможным благодаря организации Департамента образования города.