Навигатор поступления 03.12.18

Определиться с выбором профессии помогает учащимся школы грамотно выстроенная траектория в рамках воспитательной работы. Это не разовые мероприятия, а алгоритм чётко продуманных действий, тесно связанных с учебным процессом. Здесь и непосредственное получение профессий в колледжах столицы, регулярное посещение ВУЗов в рамках проекта «Субботы московского школьника» и приглашение в школу представителей интересных профессий и состоявшихся специалистов.

Одной из организаций в Москве, ведущей профориентационную работу в рамках договора с ДОгМ является «Максимум». Учащимся с седьмого по одиннадцатый класс нравится на месте учёбы получать консультации, проходить тестирования по выбору профессий. Правильный выбор всегда лучше сделать уже в родных школьных стенах. Удачи вам, ребята!