Начало нового учебного года - главное событие в жизни школы! 03.09.18

2018-2019 учебный год — это продолжение реализации новых проектов, таких как «Московская электронная школа», «Кадетский класс в московской школе», «Профессиональное обучение без границ», «Сетевое взаимодействие образовательных учреждений» и других. Большие городские проекты дополняются нашими школьными. Это активное развитие направлений дополнительного образования, становление ученического самоуправления, организация волонтерского движения.

Сегодня на торжественных линейках директор Титкова Марина Вячеславовна сказала слова напутствия нашим ученикам достойно нести честь родной школы, пожелала новых успехов и побед в учебе, спорте и искусстве. Будущим выпускникам успешно сдать выпускные экзамены и сделать правильный выбор дальнейшего обучения и определения в жизни. Особые теплые слова были обращены к первоклассникам и их родителям, которые сегодня в количестве семи классов приступают к учебе.

Поздравляем всех с новым учебным годом! Успехов и новых свершений!