Кубок героев 31.10.18

Сегодня 31 октября наша школа 2115 приняла участие в очном, городском этапе смотра-конкурса «Кубок Героев» на лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования г. Москвы.

Представительная комиссия, в числе которой два героя России, в количестве 30 человек, оценивала патриотическую работу школы по основным восьми направлениям.

Основные площадки, в том числе патриотический клуб «Юный патриот» и сдача спортивных нормативов, были развернуты по адресу ул. Цюрупы 14а. Музейная работа была представлена по двум адресам, в том числе ул. Новочеремушкинская 48. Волонтерский клуб «Лига добра» встречал гостей на ул. Новочеремушкинской 56 к. 2. Ветераны района Черемушки общались с гостями в своем штабе рядом со школой.

Большая работа команды единомышленников предшествовала выходу в финал и участию в очном этапе смотра-конкурса «Кубок Героев». Члены комиссии увидели школу 2115 - как центр патриотического воспитания района в районе Черемушки. Будем ждать результатов.