Концерт-закрытие Московской летней смены в нашей школе 06.07.18

Торжественным и одновременно трогательным стал концерт-закрытие Московской летней смены в нашей школе. Всеми отрядами были представлены великолепные творческие номера. Ребята продемонстрировали чему научились в летней смене.

Ребята из четырёх школ района Черёмушки прекрасно отдохнули и подружились. Было организовано трёхразовое питание, опытные педагоги дополнительного образования обеспечили разнообразные интересные занятия по утверждённому расписанию. Ребята посетили множество экскурсий. Различные организации: музеи, образовательные и педагогические центры провели выездные мероприятия на территории школы. Подробные репортажи за месяц можно увидеть на сайте школы.

Спасибо организаторам и педагогам за созданные условия пребывания для детей, а мальчишкам и девчонкам за активное участие и дружбу!