Ко Дню Великой Победы 08.05.18

Ярко, насыщенно и трогательно прошли в нашей школе торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Во всех корпусах были организованы встречи с ветеранами. Ребята читали стихи о войне, подготовили номера художественной самодеятельности, коллективно исполняли песни военных лет. Традиционно на асфальте появились рисунки о войне. Учащиеся средних классов соревновались в искусстве строя и песни. Дошкольники после концерта выпустили в небо белые шары и даже играли в Зарницу.

Торжественные линейки завершились возложением цветов к монументам района Черемушки. Вместе с ветеранами ребята почтили память погибших воинов в Великой Отечественной войне Минутой молчания.