Итоговая конференция ученического самоуправления ЮЗАО 28.04.18

26 апреля в ГБОУ Школа №625 состоялась итоговая конференция ученического самоуправления Юго-Западного округа г. Москвы, на которой были подведены итоги плодотворной работы ученических советов за весь учебный год.

Команда ученического самоуправления ГБОУ Школа №2115 «Горизонт» под руководством Юлии Артуровны Мухаметдиновой в течение всего учебного года была активным участником межрайонных, окружных и городских конкурсов, просветительского проекта «Суббота активиста», общешкольных мероприятий, заседаний Управляющего Совета Школы. Было реализовано много своих инициатив и проектов.

Всё это позволило команде УС «Горизонт» стать победителем окружного фестиваля ученического самоуправления «На всех парсуах»!

Поздравляем ребят и их руководителя! Молодцы! Так держать! Желаем активу нашей Школы не сбавлять обороты в следующем учебном году, продолжать развивать свои проекты и штурмовать новые горизонты открытий!