Инженерные каникулы в «Городе будущего» 27.11.18

Инженерные каникулы в «Городе будущего» с интересом проводят учащиеся старших классов школы. Ребята принимают участие в проекте для школьников инженерных и профильных классов – проектно-исследовательской инженерной школе «Город будущего» в рамках проекта ДОгМ «Инженерные каникулы». Выездная сессия организована РГУ им. Косыгина в рамках договора о сотрудничестве в подмосковном пансионате «Солнечная поляна». День расписан с восьми утра до самого вечера. Наши учащиеся вместе с друзьями из других школ участвуют в квестах, викторинах, разрабатывают проекты. Одним словом – полное недельное погружение в инженерию! Разумеется, остаётся время и на общение со сверстниками. Удачи вам, ребята! Новых и интересных открытий!