Фейерверк праздничных мероприятий 25.05.18

Фейерверк праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года, прошел в нашей школе.

Дошкольные отделения выпускали своих воспитанников, большинство из которых уже подали заявления в наши первые классы. На итоговых линейках школьники получили грамоты за значительные успехи в обучении, олимпиадах, престижных конкурсах. Выпускники 4х классов праздновали свой новый этап перехода в среднее звено школьной жизни.

Безусловно, самыми трогательными были «Последние звонки» в 9 и 11 классах. Директор школы Титкова Марина Вячеславовна приветствовала выпускников, напутствовала успешно сдать предстоящие экзамены, сделать правильный выбор своей дальнейшей учебы и самоопределиться на данном этапе жизненного пути.

Удачи вам, наши взрослые дети!