Активные каникулы 10.10.18

Активные каникулы проходят в нашей школе 2115!

Согласно общему плану уже более 30 выездов сделали наши учащиеся на экскурсии, большая часть которых состоялась в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы». Ежедневно в стенах школы и на пришкольной территории проходят развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия. Повсюду звучат голоса детей – как и в учебное время. Согласно расписанию, работают все кружки дополнительного образования, ведётся работа с отстающими учениками по предметам, подготовка к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ – ведь 20 октября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Учителя-предметники активно работают в методических объединениях в рамках стратегии 2025г.

Классные руководители уже посетили познавательные курсы ЭКС РО при ДОгМ на тему «Выявление антивитальных настроений»

На общем совещании директор школы Титкова Марина Вячеславовна подвела итоги первого месяца учебного года и наметила приоритеты дальнейшего развития.

Хозяйственная служба выполняет большие работы по благоустройству и подготовке к зиме пришкольных территорий. Ударными темпами ведётся монтаж оборудования МЭШ в двух школьных корпусах. Учителя нашей школы являются активными участниками проекта МЭШ. Сегодня уже 46 педагогов получили гранты по 10 тысяч рублей от этого Московского проекта. Одним словом, в каникулы школа не отдыхает, и это правильно!