Заказ справок (Поликлиника №69)

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах «ГБОУ Школа № 2115» следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте «ГБОУ Школа №2115», в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок». В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, № корпуса здания (или адрес), вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей). Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.

Образец запроса: Иванов Иван 1 «А» Школа №2115, корп. 5, справка 079/у, об отсутствии контактов с инф. больными. тел. Х(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ. Иванова Мария Ивановна. ВАЖНО!! Указывать в запросе № корпуса (адрес) здания которое посещает Ваш ребенок!!

Общий адрес электронной почты для заказа справок: med.sch2115@gmail.com