14.06.18
06.06. 2018 г. в России отмечается День рождения А.С. Пушкина.
05.06.18
1 июня в нашей стране отмечается День защиты детей. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
28.05.18
Выпускной утренник - это всегда теплые и трогательные слова! Кажется, только вчера наши дети были малышами и пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот, уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.
24.05.18
Традиционно в школе прошла предметная "Неделя физкультуры и спорта". Ежедневно в школе проходили спортивные мероприятия.
10.05.18
Для любого человека, живущего в России, праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников.Вот уже 73 года этот праздник объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла. Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам. Спасибо за Победу, за нашу мирную жизнь!
27.04.18
25 апреля 2018 года в ДК № 8 прошел конкурс юных чтецов "Слава тебе, воин - солдат!", посвященный великому празднику "День Победы!" - главному празднику нашей страны. Все мы знаем как нам дорог этот праздник. Мы помним и чтим память наших дедов, которые подарили нам светлое будущее.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.