21.06.17
В СП 8 прошла викторина, посвященная произведениям А.С. Пушкина. Дети хорошо знают и любят творчество поэта, с большим интересом слушают его произведения.
02.06.17
1 июня в СП №8 прошел музыкально-спортивный квест "В поисках сокровищ", посвященный Дню защиты детей. Ребята с огромным интересом отгадывали загадки, проходили полосу препятствий, чтобы найти карту, на которой указано место , где зарыт сундук с пиратскими сокровищами.
25.05.17
18,19 мая в СП№8 прошли выпускные балы. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детской поры.
06.05.17
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
13.04.17
08.04.2017 года состоялся Московский межрегиональный фестиваль творческих детско-родительских исследований и проектов «Маленький Леонардо – 2017», в котором приняли участие воспитанники дошкольного отделения СП№8.
12.04.17
11 апреля вокальный коллектив СП№8 "Крохи" принял участие в IX открытом фестивале "Песня в солдатской шинели". Проникновенное исполнение песни "Алеша" нашла отклик в сердцах зрителей, и заслужила одобрение членов жюри конкурса. Выражаем благодарность нашим исполнителям: Пирязевой Полине, Капелюш Марте, Садыковой Анне, Нестеренко Веронике. А также благодарим родителей за помощь в подготовке к фестивалю, и поддержку наших артистов.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.