12.04.18
12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Эта дата посвящена первому полету человека в космос. Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение тематической недели знакомства с Космосом.На протяжении этой недели проводились тематические беседы, викторины, дети читали стихи, рассматривали иллюстрации и книги о космосе.
09.04.18
Пасха или Воскресение Христово — один из величайших праздников для православных христиан. Ребята нашего дошкольного корпуса №8 с большим интересом познакомились с историей праздника и отразили это в своих работах.
29.03.18
27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР. В нашем детском саду была выделена целая неделя для проведения мероприятий, посвящённых театрализованной деятельности «Неделя театра в детском саду».
19.02.18
Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это не может ни радовать. А уж как любят этот праздник дети! Ведь в эти праздничные дни устраиваются народные гуляния, уличные игры, песни, пляски, ярмарки, все угощаются блинами и участвуют в соревнованиях.
29.01.18
Зимой можно повеселиться всем детям. Снежные игры и конкурсы помогают им не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. Снег можно использовать не только для игры, но также для развития творчества и фантазии.
29.01.18
В ДК №8 в рамках годового плана, прошел литературный досуг "Знатоки сказок" с участием родителей и детей подготовительных групп.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.