24.01.18
Обучение младших и старших дошкольников детских садов правилам дорожного движения (ПДД) и профилактика детского травматизма на дорогах - обязательная часть воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.
26.12.17
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
26.12.17
Конкурс детско-родительского творчества "Новогодняя сказка"
28.11.17
Открытый просмотр НОД по образовательной области познавательное развитие (старший дошкольный возраст) "Будь другом природе".
28.11.17
Презентация коллекций "История вещей". Цель: Закрепить представления детей о результатах деятельности людей через истории вещей (появление и совершенствование) Закреплять бережное отношение к природе, предметам окружающим нас, к труду человека.
27.11.17
В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.