10.04.18
В ДК-7 прошла неделя театра, посвященная Международному дню театра. Театр для ребенка - это всегда праздник, яркие, незабываемые впечатления!
23.03.18
В нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
27.02.18
23 февраля - этот день всегда остается символом достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно стоял и стоит на страже нашего Отечества. Ребята СП 7 подготовили праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отчества. В спортивных соревнованиях продемонстрировали свою ловкость, силу, меткость. Желаем нашим защитникам Отечества богатырского здоровья и мирного неба над головой !!!
21.02.18
Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна. Ребята нашего структурного подразделения с большим удовольствием отпраздновали проводы зимы. И, конечно, в конце праздника всех ждало вкусное угощение – блины!!!
31.01.18
Наконец-то пришла настоящая Зима!!! Со снегом, с морозцами!
29.12.17
"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". ... Подругому трудно назвать выставку, которую создали к Новому Году в дошкольном корпусе 7 педагоги, ребята, их мамы, папы, бабушки и дедушки, сестры и братья.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.