02.06.17
1 июня в дошкольном отделение состоялся праздник, посвященный «Дню защиты детей». Много улыбок, хорошее настроение, конкурсы, детская дискотека сделали дождливый день солнечным и незабываемым. Дорогие взрослые, давайте беречь детство!
25.05.17
18 и 19 мая 2017 года в дошкольном отделении №7 прошли выпускные праздники. Ребята и их родители прощались со своим любимым детским садом, со своими воспитателями и педагогами.
18.05.17
Ребята дошкольного отделения № 7 посетили Урок Мужества в музее Великой Отечественной Войны во 2 корпусе школы №2115. Он прошел в рамках программы празднования Дня Победы. Урок мужества провели ученики Школы№ 2115 Дошколята увидели музейные экспонаты, прослушали материал урока и поняли самое главное— какой высокой ценой досталась Победа.
18.05.17
В Международный День Семьи наши маленькие артисты показали своим родителям спектакль "Муха-цокотуха" (по мотивам сказки К.И. Чуковского). Спектакль поставили дети и воспитатели подготовительной группы к Международному Дню театра. Сначала его показали детям дошкольного отделения, А в День Семьи показали и своим родителям. Все смотрели с большим удовольствием. Артисты очень старались!
12.05.17
Вся Россия торжественно отметила День Победы. В нашем дошкольном отделении прошли мероприятия, посвященные этому великому празднику. Мы почтили память ветеранов.
11.04.17
8 апреля 2017 года в нашем дошкольном отделении прошел субботник по благоустройству территории. В субботнике приняли активное участие педагоги детского сада, родители и дети. Мы убирали газоны, окапывали деревья, красили бордюры и веранды, мыли окна. Всех участников субботника объединила не только работа, но и горячий чай со сладостями. Благодарим всех принявших участие в субботнике.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.