21.02.18
Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна. Ребята нашего структурного подразделения с большим удовольствием отпраздновали проводы зимы. И, конечно, в конце праздника всех ждало вкусное угощение – блины!!!
31.01.18
Наконец-то пришла настоящая Зима!!! Со снегом, с морозцами!
29.12.17
"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". ... Подругому трудно назвать выставку, которую создали к Новому Году в дошкольном корпусе 7 педагоги, ребята, их мамы, папы, бабушки и дедушки, сестры и братья.
27.12.17
Вот красавица-зима принесла с собой веселые, долгожданные новогодние праздники. Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки! В сказку хочется верить не только детям, но и взрослым . Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.
13.12.17
2017 год в России - Год экологии. В дошкольном отделении №7 в рамках Года экологии прошло мероприятие для воспитанников подготовительных групп.
07.12.17
На днях состоялась встреча воспитанников дошкольного отделения 7 с инспектором ДПС и с агитбригадой начальной школы в рамках акции "Засветись на дороге".
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.