05.04.17
С 27 марта по 31 марта в дошкольном отделении прошла Неделя театра. Не остались в стороне и наши самые маленькие воспитанники. Они смотрели кукольные спектакли, вместе с воспитателями инсценировали любимые сказки и даже попробовали показать настоящий спектакль по русской народной сказке "Репка"!
26.03.17
24 марта состоялся педагогический совет, в котором принимали участие педагоги дошкольного отделения. На повестке были актуальные вопросы речевого развития обучающихся.
12.03.17
Наши самые маленькие воспитанники поздравили своих мам, бабушек и воспитателей с Международным женским днем 8 МАРТА! В гости к ребятам приходило настоящее весеннее Солнышко, вместе с которым дети исполнили для своих мам веселые песенки, станцевали, прочитали стихи.Настоящим сюрпризом для мам стали подарки-открытки, сделанные детками своими руками!
16.02.17
11 февраля 2017 года состоялся внутришкольный этап соревнований «Школа мяча» среди дошкольников. В мероприятии приняли участие 6 команды из 5 дошкольных подразделений.
13.02.17
Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. Именно в этот день 08.02.2017 года у нас в школе прошла конференция «Первые шаги в науку!», в которой приняли участие наши дошколята.
29.01.17
В дошкольном отделении прошла неделя педагогического мастерства. Педагоги-дошкольники подготовили и провели открытые показы непосредственно образовательной деятельности, обменялись с коллегами опытом работы по реализации образовательной области «Речевое развитие».
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"