05.10.17
27 сентября в дошкольном отделении прошел педагогический совет на тему «На пороге нового учебного года». На повестке дня были следующие вопросы:
12.09.17
В нашем детском саду есть добрая ежегодная традиция проводить конференцию для родителей детей раннего и младшего возраста.
02.09.17
День Знаний в детском саду – начало радостных сюрпризов!
05.04.17
С 27 марта по 31 марта в дошкольном отделении прошла Неделя театра. Не остались в стороне и наши самые маленькие воспитанники. Они смотрели кукольные спектакли, вместе с воспитателями инсценировали любимые сказки и даже попробовали показать настоящий спектакль по русской народной сказке "Репка"!
26.03.17
24 марта состоялся педагогический совет, в котором принимали участие педагоги дошкольного отделения. На повестке были актуальные вопросы речевого развития обучающихся.
12.03.17
Наши самые маленькие воспитанники поздравили своих мам, бабушек и воспитателей с Международным женским днем 8 МАРТА! В гости к ребятам приходило настоящее весеннее Солнышко, вместе с которым дети исполнили для своих мам веселые песенки, станцевали, прочитали стихи.Настоящим сюрпризом для мам стали подарки-открытки, сделанные детками своими руками!
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"