26.03.18
Наши маленькие спортсмены приняли участие в межрайонных соревнованиях "Школа мяча". Ребятам нужно было показать своё умение владеть мячом, делать всё правильно, быстро и ловко!
23.03.18
Вот и прошли утренники у наших малышей, посвящённые 8 марта. Трогательные песни и чудесные оркестры звучали на этих праздниках, оригинальные, добрые и нежные танцы исполнили наши воспитанники. Ребята наряжали своих мам в красивые наряды, завязывали бантики на куклах, повязывали косынки друг другу, соревновались в быстроте, ловкости и других очень важных умениях, дарили цветы своим мамам, бабушкам, сёстрам.
12.03.18
Первый этап замечательного фестиваля исследовательских проектов в дошкольном корпусе 5 успешно завершился.
05.03.18
В дошкольном корпусе 5 по случаю празднования Дня защитников Отечества были организованы спортивно-развлекательные досуги, в которых активное участие приняли наши ребята, их воспитатели и специалисты.
19.02.18
15 февраля в нашем детском саду прошел один из самых любимых народных праздников дошколят- праздник Масленицы!
05.02.18
Совсем скоро начнутся зимние Олимпийские игры-2018. А в нашем детском саду они уже состоялись!
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.