02.06.17
24 и 25 мая мы торжественно проводили наших самых старших воспитанников в школу. У них состоялся первый выпускной бал!Событие которое с нетерпением ждали дети, родители. Праздник состоялся! Яркий, весёлый, трогательный. Приятно было видеть счастливые лица детей и их родителей, когда с напутственными словами к ним обратилась директор школы Белина Ангелина Юрьевна!
06.05.17
В нашем корпусе мы вместе с родителями, бабушками и дедушками нашим , отметили праздник Великой победы. Средние, старшая и подготовительные группы показали замечательные номера. Ребята пели, маршировали, танцевали, читали стихи, были большими молодцами.
12.04.17
​05 апреля 2017 года в нашем детском саду прошёл 1 этап Московского межрегионального фестиваля творческих детско- родительских исследований и проектов"Маленький Леонардо-2017". Наши ребята посвятили его 565-ой годовщине со дня рождения великого итальянского художника, ученого и изобретателя Леонардо да Винчи.
05.04.17
Театральный фестиваль"Русский народный театр", проведенный в рамках Недели театра, в нашем детском саду завершился. В течение всей недели фестиваль собирал в одном зале детей, воспитателей, родителей, бабушек и дедушек. И никого не оставил равнодушным. Ребята показывали чудеса перевоплощения всю неделю! Были и лесными, и домашними зверюшками, и героями былин - богатырями да странниками,и героями русских народных сказок.
31.03.17
27 марта 2017 г. в международный день театра в дошкольном отделении стартовал театральный фестиваль "Русский народный театр", который продлиться до 31.03.2017 г.
26.03.17
24 марта состоялся педагогический совет, в котором принимали участие педагоги дошкольного отделения. На повестке были актуальные вопросы речевого развития обучающихся.
06.10.16
Уважаемые коллеги, родители, жители города! Сообщаем Вам о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.
27.09.16
Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников
27.09.16
1 октября 2016 г с 11:00 - 15:00 в парке "Усадьба Воронцова" состоится "ФЕСТИВАЛЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"
04.03.16
Поздравление с праздником от коллектива школы №2115.
04.03.16
Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию обо всех возможностях использования социальной карты Москвича.
09.02.16
В связи со сложной эпидемической ситуацией в Москве с 26 января в организациях и на объектах города введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах города Москвы, которые будут действовать до особого распоряжения Роспотребнадзора.