Уважаемые родители!

Я, ваш новый руководитель, Титкова Марина Вячеславовна, назначена на должность 17.10.2017 года. О себе. Родилась в городе Москве. Замужем. Работаю в системе образования с 1992 года. Имею высшее педагогическое образование и второе высшее - менеджмент по управлению персоналом. С 2004 года занимала должность заместителя директора школы. С 2013 года являлась руководителем ГБОУ Школа №19. Имею Почетную грамоту Министерства образования, ветеран труда.

Главная цель прихода в школу №2115 - развитие конкурентноспособной образовательной организации в московском образовании среди столичных школ. Первоочередной задачей считаю создание родительской общественности для коллегиального управления школой, создание комфортных и безопасных условий для воспитания и развития обучающихся и воспитанников школы.

Надеюсь, что совместно с родительской общественностью будет разработана Программа развития нашего учреждения для повышения качества образовательных услуг.