Уважаемые друзья!

Образовательный комплекс ГБОУ Школа № 2115 – молодое образовательное учреждение, которое ведет свою историю с августа 2014 года.

Одна из главных целей нашей многопрофильной организации – предоставить детям и родителям широкий спектр образовательных услуг высокого качества.

Велико значение образования в жизни, а потому мы стремимся использовать самые современные методы преподавания и воспитания, инновационные педагогические технологии.

На нашем сайте вы сможете увидеть результаты сотрудничества всех участников образовательных отношений, узнать, чем живет школа, познакомиться с достижениями детей и ходом реализации различных программ.

Школа – наш общий дом, в котором должно быть уютно и комфортно каждому его жителю. Коллектив педагогических работников готов к созданию и развитию в школе атмосферы любви и добра, взаимопонимания и поддержки, сотрудничества и инициативы.

Доступное и качественное образование – гарантия формирования творческой и высоконравственной личности, способной к самоопределению и самовыражению.

Мы открыты для диалога. Будем рады любым вашим откликам: вопросам, пожеланиям, комментариям.