Запись в кружки дополнительного образования 20.08.2017

Уважаемые родители! Продолжается приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции дополнительного образования ГБОУ Школа № 2115.

Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок или секцию вы можете на Портале государственных услуг города Москвы (MOS.RU).

Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут:

• родители (законные представители),
  • обучающиеся в возрасте старше 14 лет.

Для записи в кружок необходимо:

1. На Портале государственных услуг города Москвы создать Личный кабинет (если еще не создан).
  2. Зайти в Личный кабинет, выбрать услугу "Запись в кружки и секции".
  3. На странице предоставления услуги в поисковой строке ввести параметры предполагаемого обучения (например: название объединения или учреждения, возраст ребенка, вид деятельности, адрес предоставления услуги и т.д.) и нажать "Поиск".
  4. Выбрать интересующее объединение и заполнить заявление.

Необходимые сведения для электронной записи:

• серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • Ф.И.О., дата рождения ребенка;
  • Ф.И.О., телефон, эл. адрес заявителя (законного представителя).
  • Распечатать эл. заявление.
  • Прийти в образовательное учреждение по адресу: улица Цюрупы 14А или улица Новочеремушкинская 56/2 для подписания договора об образовании с обязательным представлением документа, удостоверяющего личность заявителя, и документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего.

С Правилами подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам вы можете ознакомиться по ссылке: Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Запись в кружки ГБОУ Школа № 2115 возможна также при личном обращении к педагогам-организаторам Мухаметдиновой Юлии Артуровне (ШО по адресу улица Цюрупы 14А) и Бучинской Александре Юрьевне (ШО по адресу улица Новочеремушкинская 56/2) .