Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Западный административный округ

График проведения консультаций по подготовке к сдаче ГИА

Внимание! График проведения консультаций по подготовке к успешной сдаче ГИА для обучающихся ГБОУ Школа № 2115.

№ п/п

ФИО учителя

предмет

класс

дата

Время

№ каб.

ШО

1

Бондаренко Л. И.

РЯ

9 АБ

24.05.17

13.30-15.15

40

3

РЯ

9 АБ

25.05.17

10.30-12.15

40

3

РЯ

9 АБ

26.05.17

11.30-14.15

40

3

РЯ

9 АБ

29.05.17

14.15-16.15

40

3

ЛИ

9 А

24.05.17

10.30-11.15

40

3

ЛИ

9 А

31.05.17

13.30-14.15

40

3

2

Боришанская М. Г.

АЯ

9 АБ

19.05.17

17.30-18.30

49

3

АЯ

9 АБ

23.05.17

17.30-18.30

49

3

АЯ

9 АБ

24.05.17

17.30-18.30

49

3

АЯ

9 АБ

25.05.17

17.30-18.30

49

3

3

Колдобская О. Н.

ХИ

9 АБ

07.06.17

11.00-12.00

51

3

ХИ

11 АБ

14.06.17

11.00-12.00

51

3

4

Кузнецов В. Н.

БИ

9 АБ

30.05.17

15.00-16.00

54

3

БИ

11 АБ

08.06.17

12.00-14.00

54

3

5

Максименко В. В.

МА

11 АБ

29.05.17

12.30-14.30

43

3

МА

11 АБ

30.05.17

10.00-12.00

43

3

МА

11 АБ

01.06.17

10.00-12.00

43

3

6

Малькова Н. О.

АЯ

9 АБ

17.05.17

16.30-17.45

39

3

АЯ

11 Б

17.05.17

17.45-19.00

39

3

АЯ

11 Б

18.05.17

17.00-18.00

39

3

АЯ

11 Б

19.05.17

14.30-15.30

39

3

АЯ

9 АБ

22.05.17

17.00-18.00

39

3

АЯ

9 АБ

23.05.17

16.30-17.30

39

3

АЯ

9 АБ

24.05.17

16.30-17.30

39

3

АЯ

11 Б

24.05.17

17.30-18.30

39

3

АЯ

9 АБ

25.05.17

15.00-16.00

39

3

АЯ

11 Б

26.05.17

14.30-15.30

39

3

АЯ

11 Б

31.05.17

15.00-16.00

39

3

7

Плакунова Т. В.

МА

10 АБ

29.05.17

11.00-11.45

33

3

МА

9 АБ

05.06.17

11.00-11.45

33

3

8

Полянская И. Н.

АЯ

9 А

24.05.17

13.30-14.15

48

3

АЯ

11 АБ

26.05.17

10.00-12.00

48

3

АЯ

11 АБ

26.05.17

13.00-14.00

48

3

9

Синюшина И. В.

ИНФ

9АБ

02.06.17

9.00-11.00

46

3

ИНФ

11А

26.05.17

15.00-16.00

46

3

10

Плотникова И. Н.

ГЕ

9 АБ

05.06.17

11.00-12.00

44

3

ГЕ

9 АБ

20.05.17

11.00-12.00

44

3

11

Якимова Е. Ю.

РЯ

11 АБ

08.06.17

10.00-12.00

45

3

ЛИ

11 АБ

06.06.17

10.00-11.30

45

3

12

Джоджуа Н. Д.

ФИ

9 АБ

31.05.17

15.00-16.00

50

3

ФИ

11 А

06.06.17

15.00-16.00

50

3

13

Уварова Е.Л.

ИС

9АБ

24.05.17

11.30-12.30

41

3

ИС

9АБ

26.05.17

10.00-11.00

41

3

ИС

9АБ

29.05.17

10.30-11.30

41

3

ИС

9АБ

31.05.17

10.00-11.00

41

3

ОБ

9АБ

25.05.17

8.30-9.15

41

3

ОБ

9АБ

01.06.17

16.00-17.00

41

3

ОБ

9АБ

02.06.17

10.00-11.00

41

3

ОБ

9АБ

06.06.17

16.00-17.00

41

3

ОБ

9АБ

07.06.17

10.00-11.00

41

3

14

Малкова С.В.

ОБ

11АБ

31.05.17

12.00-13.00

47

3

ИС

11АБ

14.06.17

12.00-13.00

47

3

№ п/п

ФИО учителя

предмет

класс

дата

Время

№ каб.

ШО

1

Синюшина И. В.

ИНФ

02.06.17

12.00-14.00

36

2

2

Савотина Ю. А.

ГЕ

9 В

12.06.17

11.00-13.00

33

2

ГЕ

14.06.17

11.00-13.00

33

2

ГЕ

16.06.17

11.00-13.00

33

2

ГЕ

22.06.17

11.00-13.00

33

2

3

Дроздова С.В.

ОБЩ

9 В

05.06.17

11.00-12.00

28

2

ОБЩ

9 В

07.06.17

11.00-12.00

28

2

4

Гуркина О.А.

РЯ

9 В

24.05.17

15.15-16.15

24

2

РЯ

9 В

25.05.17

9.15-11.15

24

2

РЯ

9 В

29.05.17

15.15-16.15

24

2

ЛИ

9 В

29.05.17

10.15-11.15

24

2

ЛИ

9 В

31.05.17

14.15-15.15

24

2

5

Горецкая Н.С.

АЯ

9 В

24.05.17

9.30-10.30

27

2

АЯ

9 В

25.05.17

8.30-9.30

27

2

6

Васильева Е.А.

БИ

9 В

29.05.17

12.30-13.30

32

2

БИ

9 В

31.05.17

13.30-14.30

32

2

ХИ

9 В

31.05.17

11.30-12.30

32

2

ХИ

9 В

07.06.17

10.00-11.00

32

2